Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Как-то пятничным вечером я предложила мужу позавтракать в моей любимой кофейне, и была рада, получив согласие! Утром порхая как птицы, как очень голодые птицы, мы быстро собрались и полетели в трэ. Я заказала омлет, кофе и брауни, муж - его любимый сэндвич-клаб и кофе. Кофе принесли быстро, как обычно. А потом началось томительное ожидание. Голодное и изнуряющее. Омлет принесли минут через 25-30, он был даже не чуточку теплым, а холодным! Будто все это время он просто простоял на столе повара в ожидании официанта. Я решила не обращать на это внимание и глядя в голодные глаза мужа буквально проглотила омлет. Еще через 10 минут муж позвал официанта, попросил отменить сэндвич, принести брауни, книгу жалоб и счет. Еще через 5 минут ожидания мой голодный мужчина уже кипел от злости и раздражения, мы отправились с вещами на кассу, где только-только пробили наш счет. Он попросил упаковать брауни с собой и пожелал рассчитаться на кассе. Кассир и официант сработали наконец-то быстро, но сделали вид, что еще 5 минут назад никто и не просил книгу жалоб. Пришлось напомнить, книгу дали. Пока мой благоверный с урчащим животом и горящими глазами строчил тот же самый отзыв, что и я сейчас, в книге, на кассу подошел еще один недовольный голодный клиент и отчитал официанта за то, что ему тоже пришлось долго ждать свой заказ.
В книге жалоб мы оставили отзыв и электронный адрес, но ответ так и не пришел (срок рассмотрения жалобы 2 дня, срок ответа - 5, а в исключительных случаях 15 дней, были мы 02.04.2016 г.).
Очень и очень печально, Трэ, очень, мало того, что сервис подкачал, так и извениться за это никто не считает нужным.

Добрый день, Na-turra , приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ответ на отзыв в книге отзывов и предложений был выслан на указанный e-mail адрес.