Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

Сегодня была здесь последний раз, что случилось с этим местом непонятно, вроде народу нк мало что за отвратительное питание. Были троем с мужем и маленьким ребёнком, которого я просто побоялась чем либо покормить. Испортили то что вообще трудно испортить. Из того что мы взяли на 1950 были выпиты напитки, сьедены жареные пельмени, сэндвич в котором почему-то накидали ветчину, и оливье без какого-либо мяса, видимо вся ветчина была в сэндвиче, также я съела мой любимый королевский омлет, но теперь уже нет. Почему-то в нем оказалась пластами курица копченная!!!. Эта же копченная курица была в курином супе с лапшой, почему она там была мне не смогли объяснить, видимо просто не куда её деть. Салат из свежих овощей брала со сметаной, мой салат перемешали, ну ладно, но зачем его поперчили? У меня ощущение что мне его принесли с другого стола. Это не допустимо. Также взяли сырники, это вообще без комментариев, я вообще не поняла из чего они? Котлеты мясные жареные с пюре. Это тоже вообще без комментариев. Итог, ребёнок голодный, я в недоумении, что с вами? У вас столько конкурентов, причём уже даже почти в одном здании, мне кажется каждый клиент должен быть дорог, но на данный момент вы травите людей. Вам повезло что я не скандальный человек, другой бы не стал платить за эти помои.
P.s надеюсь сьеденый мною омлет нк даст о себе знать сегодня ночью

Очень жаль, что так сильно расстроили Вас. Приносим свои извинения.
Действительно копченая курица не входит в состав блюд, которые Вы перечислили. В состав блюд входит жареная курица в специях. При возникновении подобных ситуаций и их решения просим Вас всегда звать менеджера смены.
В качестве извинения хотим пригласить Вас и ваших родных на ужин за наш счет.
Могли бы связаться c нами по почте krs.mira54@travelers-coffee.com для уточнения деталей .

• Очень жаль, что так сильно расстроили Вас. Приносим свои извинения.
    В качестве извинения хотим пригласить Вас и ваших родных на ужин за наш счет.

• радует что вы приносите извенения, но к вам в следующий раз я приду только для того чтобы взять еду для экспертизы. Я была во многих трэвелс и ни в одном такой безобразной еды, а главное опасной для здоровья я не наблюдала, после ужина у вас я приняла меры в виде сорбента и видимо только это спасло меня от бессоной ночи. хотя живот все таки болел. Рекомендую принять меры по улучшению качества приготовленной и поданной еды.