Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

Очень жаль что отменили карточки с накопительными баллами, да и акция 2 кофе по цене одного давно не появляется... Кофе вкусное, но дорогое, поэтому стимула быть постоянным посетителем нет.

Анна, спасибо за отзыв!
Хотелось бы прояснить ситуацию, когда Вы были у нас и Вам предоставили информацию о том, что отменили бонусные карты?
Бонусные карты у нас работают, действует накопительная система. 10% от суммы счета (кроме бизнес ланча) начисляется на карту.
Как таковой акции "два кофе по цене одного" у нас не было", возможно Вы имеете в виду "Купон на вторую чашку в подарок"?
Данный купон, никто не отменял, периодически ходит промоутер в районе кофейни и раздает купоны, также Вы можете распечатать купон в нашей группе https://vk.com/club12788334... и предъявить его при заказе.
Еще у нас появилась новая акция "Первого гостю чашка в кофе в подарок".
Ждем Вас в гости:)

• Анна, спасибо за отзыв!
    Еще у нас появилась новая акция "Первого гостю чашка в кофе в подарок".
    Ждем Вас в гости:)

• Да действительно , совсем недавно были с подругой в Вашем кафе на Мира 54 и очень приветливая девушка подтвердила, что бонусная система работает, чем мы незамедлительно воспользовались. Очень хорошая идея, теперь при каждом удобном случае ждите Нас в гости))))