Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Все хорошо, но обслуживание ужасное. Официанты медлительные и очень недовольные. Не очень приятно, когда идёшь в кафе и заведомо знаешь, что тебе испортят настроение. То принесут десерт когда напиток уже выпит, то принесут холодный перезаваренный чай, которые пить просто невозможно, причём девушку совсем это не смутило, она посчитала эту ситуацию забавной и даже не извинилась. То молодой человек строит мега офигевшее лицо, когда у него просят принести раздельный счёт, хотя по моему, это стандартная ситуация, не тапочки съесть попросили. Более того, доставляет этого молодой человек сделал ещё более странное лицо, когда на вопрос что будете заказывать, мы попросили только два чайника с чаем. Как будто я не имею на это права, и по правилам заведения должна заказывать первое , второе и десерт ещё. Официанты вечно недовольные, когда просишь ещё раз принести меню или хочешь ещё что то заказать. Я понимаю, если человеческий фактор, бывают тяжёлые дни, но было замечено, что одни и те же люди ведут себя одинаково из раза в раз. Только один молодой человек произвёл приятное впечатление. А так, кафе нравится, обстановка вполне уютная, цены адекватные, есть вкусные блюда. Только указывайте, пожалуйста , что блюдо острое в меню , не всем такое можно. Недавно взяла пасту с индейкой в бизнес ланче, оказалось очень острое блюда для моего слабого желудка ( пришлось все оставить на тарелке (

Приносим извинения за причиненные расстройства. Но хотелось бы уточнить, Вы точно были в Traveler's Coffee на Мира 54? У нас нет пасты с индейкой в бизнес лачне и по основному меню тоже нет. Ждем обратной связи