Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Друзья, присоединяйтесь к акции «Добрая открытка»! Вы можете поздравить свою любимую половинку с Днём всех влюблённых и весенним праздником и одновременно оказать помощь детям-сиротам из детских домов!

Покупайте за 50 рублей вот такую милую открытку в Traveler`s Coffee на ул. 78-ой Добровольческой бригады, 28 (ищите корзинку с открытками возле кассы, денежки отдавайте бармену).

Все собранные средства - это вклад в будущее детей-сирот! Мы сможем продолжать искать репетиторов и наставников для детей-сирот; оказывать юридическую и психологическую поддержку семей, которые взяли ребёнка из детского дома.

Благодаря усилиям нашего фонда уже 61 ребёнок обрёл новых маму и папу. И вы можете оказать помощь, просто купив Добрую открытку в кофейне! ‪#‎бфсчастливыедети‬