Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Когда-то Traveler`s Coffee была моей любимой кофейней. Но, увы, в последнее время стала замечать, как некогда чудесное место меняется к худшему. Сегодня , думаю, я была здесь в последний раз. Заехали сегодня после работы выпить кофе с десертом. Когда я взглянула на принесенный официантом клубничный тирамису, закрались подозрения-ягоды клубники выглядели уж больно не свежими. А сырный крем-желтоватым. И точно-обнаружили наклейку на креманке с датой изготовления-22.01.16. Да, глупо вы прокололись , пытая всучить нам просроченный десерт. Официант, конечно, тирамису нам поменял. Даже не удивился-явно несвежее блюдо было подано преднамеренно. Некрасиво это как-то - травить своих клиентов несвежими десертами. Я в эту кофейню больше ни ногой. И другим не советую. Если вам дорога ваша жизнь и здоровье.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, действительно очень неприятная ситуация сложилась. Примите, пожалуйста, от нас тысячу искренних извинений за случившуюся ситуацию. Уверяю Вас, что преднамеренно ни кто не пытался Вам продать.

Для выяснения деталей ситуации могли бы Вы связаться со мной лично по почте krs.mira54@travelers-coffee.com или по т. 8-983-151-6244 Анна

Еще раз приносим извинения.