Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Turi-karsa написала 2 отзыва об этом месте

Вчера еще раз посещали заведение. На этот раз все прошло хорошо. Обслуживание было на уровне. Официантка не заставляла себя ждать. Блюда принесли быстро и уносили посуду вовремя. Персонал вежливый и приветливый.

Мы заказали: Салат греческий - вкусный, овощи свежие. Салат цезарь с курицей - очень понравился, порция большая, курицы много, вкусный соус. Паста фетучини с цыпленком и грибами - вкусная, количество соуса с курицей и грибами в самый раз. Пили банановый латте и лате сингапур. Напитки как всегда хороши. Сингапур имеет легкий карамельный вкус, но не приторный. Рекомендую.
В целом все понравилось. Буду продолжать сюда ходить.

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости! Приглашаем Вас на празднования дня рождения нашей кофейни 30 января:)Подарки Всем гостям в течении дня и в 19:00 всех пришедших ждет праздничный торт)