Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
Turi-karsa написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сюда 14.01.16 около одиннадцати вечера выпить кофе. Заказали по кофе и чизкейку. Чизкейк вкусный, кофе не плохой. Когда принесли счет, в счете была скидка 10% по карте. На столах стоят бросские таблички "после 21.00 скидка 30% на Все десерты". Я решила поинтересоваться почему нам не сделали скидку, на что получила ответ: "Мы вам сделали скидку по карте, а скидки не суммируются". Я спросила почему решили сделать скидку именно по карте, а не на десерт. Немного посовещавшись официант подошел и сказал: " Скидка 30% не распространяется на чизкейки и тарталетки". Вас фиг победишь! На табличке об этом ни слова (фото таблички прилагается), может надо было хотя бы сделать микро сноску. Или чизкейк - это не десерт что ли? Согласно словарю Ожегова " десерт - фрукты или сладкое блюдо, подаваемое в конце обеда". Так что можно сделать вывод, что шоколадный чизкейк - это десерт. Это обман потребителей, реклама не соответствует действительности. Хороший повод обратиться в Роспотребнадзор.
Остался неприятный осадок.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Да, действительно, при печати данных рекламных материалов была допущена ошибка. Рекламный материал будет перепечатан в кратчайшие сроки. В качестве извинений хотим пригласить Вас на ужин за наш счет! Просим связаться с нами по почте krs.mira54@travelers-coffee.com для уточнения деталей, когда нам ждать Вас в гости. Еще раз приносим свои извинения за неоправданный вечер!