Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Никогда не могла понять любви к данному заведению и вообще к Traveler`s. Кофе не пью уже года два, но раньше, когда пила, не раз пробовала в Traveler`s и в лучшем случае он был просто нормальным. Еду как не закажешь, всё время что-то не так, то подгорело, то жирно, то доносят уже холодное блюдо. Толи мне не везет, толи это не моё, но любой Traveler`s всегда обхожу стороной не первый год.

• Спасибо за отзыв! Кофе бывает абсолютно разным по вкусу и возможно Вам просто нравится какой-то другой, в этом плане наш город радует разнообразием кофеен на любой вкус :) По качеству блюд мы регулярно проводим проверки и сезонные дегустации для наших гостей. В марте будет презентация весеннего меню, будем рады видеть Вас на ней:) Если вдруг снова решите попробовать кофе, будем рады видеть Вас у себя в гостях, вдруг на этот раз Ваше мнение изменится и мы сможем стать друзьями?