Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Хоть сеть кофеен Travelers и имеет довольно долгую историю в нашем городе, и, даже, когда-то давно была одной из лучших в городе, сейчас, к сожалению, это далеко не так.

Первым делом, хотелось-бы обратить внимание на цены, потому-что первым делом мы голосуем кошельком - зачастую, цена довольно высокая, причем, тенденция к повышению идет уже очень давно.

Это касается не только кофе, но и пищи. Конечно, можно рассуждать о кризисе, о цене на франчайзинг, но вслед за повышением цены должно меняться не только оформление меню, но и качество.

Персонал - в прошлом, если просто сталкивались со случаями пренебрежения и откровенного нигилизма по отношению к гостю, то после одного из посещений, просто выкинул карточку с бонусными баллами - если рядовой персонал еще можно как-то понять и простить, работа на ногах целый день, как-никак, то администратора/менеджера, который может и должен разруливать конфликтные ситуации, а вместо этого пытается выставить гостей дураками - меняет отношение к заведению очень сильно.

Кофе, не смотря на свою стоимость, в сравнение с "Академией кофе" или "Культурой" не идет.

Раньше это было действительно достойное заведение, в которые было и приятно зайти кофе попить и позавтракать сутра.

На данный момент, действительно, "Бывает лучше".

• Спасибо за отзыв! Извиняемся, что настолько сильно разочаровали Вас. Для выяснения ситуации, подскажите когда и в какое время Вы были у нас? И может, Вы вспомните имя менеджера, который, так пренебрежительно отнесся к Вам?