Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Вообще здесь здорово ,много молодежи всегда какая-нибудь тусня происходит ,а как ввели запрет на курение стало вовсе отлично . А то раньше выходишь из зала и весь куревом пропах(так как друзья курят приходилось посещать именно курящий зал ). Кофе вкусный ,цена отнюдь не малая ,но нигде в центре дешевле не будет и уютнее. Персонал порядочный , с юмором . Единственное что не ясно -это зачем нужна их карта ? Она у меня уже не первый год ,но скидки почему -то никогда не бывает :(

• Спасибо за отзыв! В данный момент в нашей кофейне бонусная карта работает как скидочная - скидка 10%. Всегда предъявляйте карту перед расчетом. Если, Вам не сделали скидку, смело зовите менеджера. Ждем Вас в гости)