Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

Зачастила в последнее время в это кафе. В основном на бизнес-ланчи, работаю рядом. Всё вполне вкусно. Еще летом, первый раз заказала чудо холодный кофе-десерт БериКейк! Как он мне понравился. Состоит он из кофе, Савоярди, сливок, чего то там еще и клубничной составляющей. Короче вкуснятина. Ну вот беда, готовят его как-то по-разному. Недавно брала, так аж лед на зубах хрустел, а сегодня взяла на вынос и уже оказавшись в офисе поняла, что клубники там нет. Молодой человек, который мне готовил, не очень заморачивался по этому поводу, о чем та увлеченно беседовал с другой девушкой, вместо того, что бы внимательно следовать рецептуре. Обидно!
Мне не нужно ни чего сверхъестественного, просто дайте мне то, за что я заплатила.
А так заведение я рекомендую. Вкусный кофе. Адекватные девушки-официантки.

• Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!:) Вероятно кто-то из гостей хотел побеседовать с нашим бариста, что свободно может сделать любой гость нашей кофейни, но это не оправдывает отсутствие клубники в вашем коктейле. Мы проверим знание наших бариста относительно пропорций коктейлей, а вас обязательно ждем в гости на берри-кейк, который мы постараемся сделать самым вкусным :)

• Спасибо. Загляну обязательно.