Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Уже год как хожу и год на кассе висит объявление, что "бонусная система не работает по техническим причинам". Не внушает уважения.

• Здравствуйте! Бонусная система не действует больше в нашей кофейне в привычном для вас режиме, но это происходит из-за того, что сейчас ее переделывают и сказать конкретную дату, когда все будет функционировать, увы, нельзя. Взамен мы предоставляем скидку 10% при предъявлении вашей карты, поэтому просто отдавайте ее официантам в привычном режиме. Спасибо!

• вот это интересно!!! ходили с подругой в трэ на мира 54, при расчете подаем нашу карту, нам просто говорят что бонусная система не работает и все!! понимаете, нам даже не кто и говорить не собирался что нам должны предоставить 10% скидку, за все время посещения не кто не сказал, а мы ваши постоянные клиенты.