Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Уважаемые! Уберите пасты из меню или научите поваров их готовить! Разваренные в кисель, ломаные макароны не поворачивается язык назвать пастой феттучине!!! На вопрос " что это?" Официант с честными глазами отвечает -" паста. Мы её так варим , тк часто говорят, что она сырая. А то что они крошкой, видимо, вам высыпали из пачки остатки." Что ?! Какие остатки?!!! Сказала бы ещё, что вчерашние чьи-то подогрели
Тогда и пишите в меню, что это кисель из макаронных изделий! Ужасно!

• Здравствуйте! Если паста была ненадлежащего вкуса или качества, попросите ее переделать! Мне очень жаль, что такая ситуация застигла вас именно в нашем заведении. Мы обязательно проведем беседу с поваром, который готовил вашу пасту в этот день. Спасибо за отзыв!