Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Очень понравилась обстановка, что даже в пятницу там было немноголюдно, но вот кофе и чай разочаровали...

• Здравствуйте! Мы рады, что вы по достоинству оценили атмосферу, но нам очень хочется знать, что именно в наших напитках разочаровало вас? Скажите пожалуйста, что именно вы заказывали? Спасибо!

• Да тут дело скорее всего во вкусах, сначала я брала латте халва, а собеседник кофе с карамелью. Мне не понравился горький вкус в принципе(возможно просто не моё), а кофе с карамелью было слишком сладкое, в итоге решили это все запить черным чаем, он анонсировался как с легким дымчатым вкусом, а по факту имел жуткий металлический вкус.. Скорее всего от френч-пресса или воду кипятили в таком чайнике... В общем с кофе дело вкуса, а вот чаю действительно большой минус!!

• Чай, о котором вы говорите-один из видов пуэра? В таком случае он действительно может показаться специфическим, но вот металлическим его вкус действительно сложно назвать и посуда, в которой мы готовим чай, не отдает металлическим привкусом. Возможно действительно была допущена ошибка при приготовлении, в таком случае бариста сразу бы переделал для вас чай, если бы своевременно узнал об этом, так что в следующий раз (который будет, мы надеемся) если чай снова покажется странным-вы имеете полное право просить переделать напиток или же найти альтернативу. Большое спасибо за такой оперативный и полный развернутый отчет по напиткам! :)