Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Зашла вчера в 15:30 на кофе и морковный тортик. Людей в заведении не много. Села (прям в центре зала) , жду официанта минут 5-7. Никто не подходит. Пошла сама к кассе, говорю мол, посчитайте мне морковник и латте . "Присядьте, официант к вам подойдёт". Пошла села . Ждала ещё минут 10-никогооо. Психанула , ушла .
Претензий к кофе и морковнику...

Претензий к кофе и морковнику любимому нет. А вот к персоналу , который отказался мне все это продать - есть, именно им и их безразличию ставлю одинокую звёздочку .

• Здравствуйте! Во-первых спасибо вам за отзыв и за то, что не промолчали в подобной ситуации, если позволите, мы попробуем исправить ситуацию. Позвоните пожалуйста по телефону 89836169072, мы обязательно примем меры. Не думайте, что подобная ситуация для нас является нормальной, нам очень важно, чтобы такого не повторялось впредь, поэтому мы обязательно проведем работу с персоналом. Спасибо!