Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сегодня с подругой решили перекусить и выпить вкусного кофе.Я заказала себе пасту Карбонара. На сайте трэ есть меню,в котором указан состав данной пасты. Так вот,все привыкли,что паста это сочетание фетучини с беконом ,которые готовятся на сливках. То,что принесли мне-это были обыкновенные макароны-спагетти с беконом,обжаренные в масле. Что касается обслуживания.. Оно,мягко говоря,страдает. Меню было подано быстро,заказ так же был принят в кратчайшие сроки,но после подачи паст про нас забыли. Кроме пасты я заказывала еще десерт. Так вот после того,как я съела пасту мне минут 20 убирали тарелку и несли мой десерт,кофе уже совсем остыл. Девушка,которая приняла заказ в торопях все же вспомнила про наш столик и принесла мой десерт. Настроение немного испортило долгое ожидание и не паста,а макароны с беконом

• Здравствуйте! Сейчас наша сеть претерпевает изменения, информацию о нашей кофейне вы можете найти теперь на www.travelers-coffee.com . Меню в кофейнях нашей сети может отличаться друг от друга и в одном варианте паста подается в виде фетучини, а в другом действительно спагетти. За такую оплошность в обслуживании приносим извинения, а чтобы этих ситуаций больше не повторялось, подскажите, кто вас обслуживал?

• Дело даже не в виде макарон,а в том,что паста была приготовленна на масле,а не на сливках. Имя девушки,к сожалению,я не запомнила.

• Не только я замечаю, что в этой кофейне десерт приносят после того как остынет кофе... только вот вторую чашку напитка уже нет никакого желания заказывать.
    уже и специально просишь "кофе с десертом". нет, сначала приносят сразу кофе, а десерт через 20 минут. когда уже всё выпито либо льдом покрылось.

• с пастой мы обязательно разберемся, спасибо, что указали нам на наш недочет.