Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Мда! Читаю пред идущий отзыв и понимаю что не одна я такая, недовольная. Очень не люблю писать плохие отзывы. Особенно о местах, в которых было проведено столько прекрасных минут, да что там минут - часов. Часов по тому что приходилось ждать. Но нам куда спешить, мы подождем:) В эти выходные, зашили с подругой, по старой памяти. Кофе испить (что что а кофе у них не плохой). С кофе справились, рассчитались, ждем. Ждем сдачу. 200 рублей. Там весь чек на 300. Ждем, не торопим, общаемся. Тишина. Пришлось спросить, не забыли ли вы милая девушка, что сдачу нам не отдали? Ах да, конечно! На сколько мне известно, чаевые могут составить 10% от чека, а тут кто то решил, а почему не 40% :). Не надо так. Не красиво. Я не жадина-говядина, но перебор это.

• Здравствуйте! Ситуация очень неприятная, безусловно сдача, независимо от того, большая она или нет, должна попадать к вам в полном объеме и сразу же. Возможно причиной тому стала небольшая техническая неполадка, которая случилась у нас с кассой на выходных и ваш официант вас не предупредил. В любом случае это нас не оправдывает, но чтобы более детально разобраться, была ли это неполадка или недочет персонала, вспомните пожалуйста, кто вас обслуживал? Большое спасибо за ваш отзыв!

• К сожалению не запомнили имени :( Обслуживал нас парень (совсем молоденький), а рассчитать предложила девушка, которая проходила мимо!