Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

на днях была у вас в гостях. какао было очень вкусным, хоть и не предельно горячим, особенно в такую ненастную погоду. торт наполеон был очень холодным(( все бы ничего, но грязные пятна под столами на стенах- заставили поморщиться. остался неприятный осадок.

Мы учли все ваши комментарии и приносим свои извинения, мы понимаем, что такие ситуации вызывают неприятное впечатление, но постараемся сгладить его всеми доступными нам способами. Спасибо вам за то, что не остались равнодушными!

• Здравствуйте! Температура молока для наших напитков традиционно не превышает 70 градусов. Это связано с реакцией молока на нагрев-при превышении этой температуры работать с молоком становится сложнее и вкус немного меняется. Если вам нравится погорячее, попросите об этом бариста заранее и они обязательно приготовят какао с учетом всех ваших пожеланий.