Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Зашли с друзьями вчера погреться. Заодно все решили подкрепиться. Паста, кофе, чизкейки, фреш - все было отменно, мы все остались довольны. Девушка-официант - нам понравилась. Быстро и качественно нас обслужила. Здесь, как и раньше уютно. Единственное замечание: уголок, в котором мы расположились был не подготовлен к посетителям. Диванчики были в черной собачьей шерсти! Когда нас стало больше и кому-то пришлось бы туда присесть, мы просто переместились на соседний столик. Ребята, пылесосьте диванчики. Уют необходимо поддерживать, чтоб не терять посетителей!

• Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание! Я понимаю, какой неприятной может быть подобная находка на диване и какое это большое упущение с нашей стороны, приносим своим искренние извинения и надеемся, что впредь этого не повторится. Спасибо, что указали нам на это и помогаете стремиться к лучшему.