Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Лучший кофе на дороге, отхлебнешь-протянешь ноги)))

Лучший кофе на дороге, отхлебнешь-протянешь ноги)))
Это конечно шутка, хотя... выпив чашечку горячего ароматного напитка хочется прилечь и как раз вытянуть ноги) Филиал один из самых старинный, связано много воспоминаний, но какой-то он неуютный стал, неопрятный( Больше нравится напротив Технологического или на Маркса. Чего-то лично мне не хватает, душевности что ли... а так к кухне и напиткам претензий нет

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем уже так долго! Мы с вами полностью согласны, поэтому очень скоро мы обновим дизайн залов! ;) Атмосферу и душевность заведению придают в первую очередь люди, которые в нем находятся, поэтому заглядывайте к нам почаще, мы будем рады :)