Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Ребят,это уже,как говорится,ни в какие ворота...недавно похожая ситуация была на мира 85:беру итальяно 0,3 с собой,бариста при мне закрывает стакан,метка как раз "смотрит" на меня,я отчетливо вижу что до 0,3 хорошо так не хватает,но заплатила то за 0,3 ,а не за 0,2! Обращаюсь к барышне,она переделывает,всё нормально.Сегодня уже в этой кофейне беру итальяно 0,3 и уже по доброй традиции стакан открываю и смотрю что же мне там налили и в каком количестве;)Баа,что же я вижу?!Снова таже песня,обращаюсь к девушке мол так и так не хватает,она отдает бариста,тот слово в слово повторяет мою реплику,что до 0,3 не хватает,ну ладно,делаю вид что не замечаю этот "акт попугайничества",далее слышу следующее:"что мороженого с молоком долью?" (таким тихим голоском).Менеджер рядом стояла!Отдали мне переделанный итальяно,вышла на улицу,попробовала,и внимание!!! а парень то шутить не стал👌🏼 взял и долил мне молока с мороженым,и я,получилось выпила молочный коктейль какой-то👍🏼 кофе почти не чувствовалось,возвращаться не стала,раз совести у вас нет,то и смысла ходить к Вам нет тоже!

• Здравствуйте. Я вот работаю тоже барменом. И люблю захаживать в тревелс и брать именно этот коктейль, только с мятным сиропом (как старый Энерджи). Состав итальяно если не изменяет память- эспрессо, молоко, мороженое. Если не устроил объем значит туда добавят естественно молоко и мороженое и все тот же один эспрессо. А то, что метка идет по отношению жидких напитков а коктейль имеет тело и может не соответствовать вы не подумали. 😱

• я знаю о таких нюансах,но если я была не права,то в этом случае бариста в кофейнях,что в той,что в той,должны были меня поправить и объяснить такие издержки а не переделывать напиток!

• Но гость же всегда прав XD

• Здравствуйте! Позвольте принести Вам извинения от лица управляющей и бариста. То, что объем напитка в стакане не доходил до нужной отметки-безусловно неаккуратность со стороны персонала. В этом коктейле действительно объем меняется только от количества молока и мороженого, эспрессо идет в стандартном объеме 30 мл и его просто нельзя добавить меньше, чем целую порцию. Мы уже провели работу с персоналом относительно данной ситуации и надеемся, что сможем загладить свою вину и увидим Вас у нас в гостях снова. Спасибо Вам за своевременную реакцию и за то, что не остались равнодушными к ситуации.

• Да это просто придраться хотела. Стиль жизни такой. Надо же 3 гр пенки не долили и уже скандал.