Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

А вот вы знаете, я все еще люблю Трэ безумной любовью. И запах кофе, и восхитительные, тающие во рту чизкейки. И мой любимый клаб сэндвич для дней, когда все время носился, возился и некогда было толком поесть, а тут еще такая мряка за окном.

Абсолютно позитивно я отношусь и к сезонным меню, они всегда как-то довольно удачно выходят. Чаи осенние - это прям отдельная песня.
Еще очень люблю уют - его ощущаешь, даже если зал полон. И в принципе всегда можно найти, где приземлиться :) С наступлением осени это для меня место намба уан!
Ну конечно, я рекомендую.

Спасибо! От таких слов сразу становится приятно на душе и мы очень рады, что смогли скрасить Ваш вечер! И надеюсь, ваше впечатление останется таким же положительным впредь:)