Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Все мы хоть раз видели врача от Бога или инженера, но вот такого суперофицианта я встретила впервые. Им оказалась хрупкая рыжеволосая девушка. День был так тяжел, что имени не запомнила.

Впервые за годы посещения Трэ мне предложили ложечку в дополнение к айсдриму, чтобы полакомиться нежными сливками. Также официант порекомендовала потрясающий мятно-лимонный капкейк. Горячее и десерт сменялись вовремя, а айсдрим появился на моем столе через 5 минут после заказа.
Не чудо ли! Я снова поверила, что моя любимая кофейня лучшая. Приду еще и друзей приведу :)

Огромное спасибо Вам за такие теплые слова! Вдвойне приятно получать похвалу от постоянной гостьи нашей сети :) Рыжеволосую девушку зовут Анастасия, ваши благодарности обязательно передадим! Обязательно ждем Вас снова!