Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Дорого, не самое приятное обслуживание, в добавок ко всему обманули с объёмом напитка на вынос! Большой латте подали в стаканчике 0.4, но по меню он идёт 480 мл. Заметили, когда выпили кофе.. У нас был купон на 2й кофе в подарок, возможно конечно это все обьясняет😂 Больше ни ногой.

• Добрый день! Купон на вторую чашку ни в коем случае не влияет на объем кофе. Возможно произошла ошибка и неаккуратность со стороны персонала. Совсем скоро у нас появятся новые стаканы, а чтобы сгладить такое впечатление, разрешите нам угостить Вас кофе абсолютно бесплатно в любое удобное для вас время. Еще раз приносим извинения за нашу оплошность и спасибо, что не остаетесь равнодушными!