Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Из всех трэ этот самый неудачный. Уже около 3 месяцев, если не дольше, длится история с неработающей системой дисконтных карт, рассчитаться бонусами нельзя, зачислить бонусы тоже нельзя. В других трэ вопрос с картами решили за неделю, и уже давно все работает. Что у вас там 3 месяца решить не могут????? Выбирите другой способ выживать в кризис. Обслуживание, кстати, тоже самое долгое из всей сети. Официаны вечно с недовольными лицами, в 8 из 10 раз не здороваются и не подходят по 15 минут.

Да, действительно в нашей кофейне на данный момент бонусная система находится в разработке, но при предъявлении карты вам обязательно должны сделать скидку 10%
Спасибо вам, что не остаетесь равнодушными! Надеемся еще раз увидеть вас у себя в гостях!

• Добрый день! Мы приносим извинения за неподобающее поведение персонала, мы обязательно проведем работу над этим!

• За месяц ни разу нам не сделали скидку ни по карте, ни при ее предъявлении скидку 10%!!! Кто за этим следит?

• Это серьезное упущение со стороны нашего персонала. Нам действительно очень неприятно и мы разделяем ваше негодование. Если в следующий раз вам не сделают скидку, звоните по номеру 89135141132, прежде, чем оплачивать счет. Приносим свои извинения еще раз! С персоналом проведется тщательная работа!