Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Очень много, хорошого, слышала о вашем кофе и тут решилась зайти! Очень люблю кофе, сама работала в кофейне и поэтому разочаровалась в вашем кофе (((заказала латте большой с сиропом на вынос (поправьте меня если не права, насколько я знаю, что большое латте это двойной эспрессо и молоко!)...но в моем кофе я почувствовала одно эспрессо и молоко без сиропа и еще и холодный (((вообщем, я разочарована и больше не пойду туда. .....

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Если кофе не пришелся вам по вкусу, то вы можете попросить бариста переделать его.
По нашим стандартам большой латте-это действительно двойной эспрессо и подогретое молоко, а объем большого латте 480 мл, может быть при соотношении такого количества молока и эспрессо кофе кажется не таким насыщенным по вкусу, как средний. В таком случае можете попробовать добавить еще один эспрессо в большой объем или заказать средний, там количество эспрессо то же самое, а молока меньше:)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!