Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

По моему мнению, одним из критериев популярности заведения в центре города является количество посетителей в часы бизнес-ланча.
Четверг. 13:05. Жара. "Баран и бисер" - мест нет. Иду дальше. "Мама рома" - мест нет. Еще немного в перед. Тре - опа - в первом и дальнем зале - занято 2 столика, в зале, что справа - 4. Ндя... Но время идет, кушать хочется. Остаюсь.
Первое, что бросилось в глаза - скорее не в глаза - а бросило в пот - от духоты, жары, то есть отсутствия кондиционеров в первом и втором зале. В зале справа прохладнее. Остаюсь. Смотрю меню бизнес-обеда - и снова удивляюсь. - Цены - космос. Млин, ну не ресторан же это! Салат - от 99 руб., суп - свыше 100, второе - тем более. Отдельные цены за гарнир и напитки!!!
Ужаснулась, но заказала салат и пасту.
По вкусу - абсолютно так себе!!!
По времени приготовления - как при полной загруженности в зале!
Из напитков выбрала по основному меню - кофе по-тайски. Слышала восторженные отзывы, решила взять, но удивилась снова: комок льда с легким привкусом кокоса, вареной сгущенки и немного кофе - совсем немного! Еле осилила - реально желание выбросить было!
Еще не очень приятное открытие - не работают дисконтные карты.
Чувствует мое сердце, если и дальше так пойдет - растеряете своих постоянных клиентов-ценителей кофе, а новых точно не привлечете конским ценником на вполне себе примитивные блюда.
Как то так...

Добрый день! Спасибо за такой конструктивный отзыв.
Мы уже разработали новое меню бизнес-ланча и пересмотрели цены, надеемся, что такой вариант бизнес-ланча понравится вам больше, чем предыдущий и по вкусу в том числе.
Мы обязательно постараемся исправиться!