Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Я не кофеман. Видимо поэтому та самая вкусность ароматного кофе, с которой все не обращают внимание на остальное, меня ничуть не трогает.

Как можно в тридцатиградусную жару, с постоянно работающей кухней, паром от воды, не включить кондиционер (а он есть) хотя бы на минимум времени? И почему официанты на просьбу его включить делают вид, что я сказала это солонке на столе?:) Я не обидчивая, но хоть ответ да/нет я могу получить на этот вопрос?

Долгое ожидание убивает практически все. Все желание обедать, заходить и пытаться хоть что-то попробовать, потому что сидеть в жаре в закрытом плохо проветриваемом помещении- это тот еще ад, я вам скажу.

Бизнес - ланч испортили совсем, задрав цену предельно высокую для такого состава блюд. Вкус был только у салата из свеклы. Мясо даже не разогретое, но принесли его по канонам заведения через час с момента заказа (3 тефтели грели на солнце?) при заполненности зала 2,5 человека. Абсолютно безвкусно, с какой-то красной застывшей пленкой (соус) и страшно есть. Новая мотивация в плане соблюдения фигуры?)
Раньше в трэ была куча народу в обеденный перерыв. Сейчас там никого. Видимо, не я одна оценила щедрость заведения и "богатство вкуса".