Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
rodion_romanovich написал 2 отзыва об этом месте

Почему в вашей кофейне перестала действовать бонусная карта??? Со слов официанта, она больше никогда не будет действовать в вашей кофейне и другой бонусной системы не планируется. Почему нельзя повесить об этом большими буквами объявление на входе? Я знаю что у меня бонусов накоплено уже на кофе и десерт, а если б у меня денег на кредитной карточке не хватило?

И еще у вас очень жарко. Благо, что совсем недалеко есть альтернативы Вашему заведению, где попрохладнее, официанты пошустрее, и есть дисконтные бонусы постоянным клиентам.

И не смотря на просьбу принести напиток и десерт вместе, сначала принесли напиток, а минут через 20 десерт.

Вы меня разочаровали...

• на маркса тоже не работает. Зотя в остальных кофейнях работает. Возможно, что ген.дир. разные, на маркса и мира один, потому что это самые 'старые' кофейни, у них даже интерьер одинаковый.