Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Здравствуйте!! Этот отзыв пишу больше для администратора и руководства данного заведения!! Сегодня, 01.06.2015 года, с 9.30-10.00 зашла позавтракать в Вашу кофейню! Но осадок остался такой, что сюда я больше не приду, и буду обходить данное место! Меня пытались обмануть на кассе. На сумму в 500 рублей!!!!!
Все было вкусно, заказ долго ждать не...

Все было вкусно, заказ долго ждать не пришлось! Спасибо официанту!
Я решила расплатиться на кассе, завтрак мне обошелся в 410 рублей, протянула девушке- кассиру 1010 руб, она мне молча отдает 100 рублей, я прячу деньги в кошелек, и иду. И по дороге вспоминаю.. Где же остальные деньги.. Возвращаюсь.. С претензией к девушке, она мне: "я вам говорила , что пошла меня менять деньги" куда менять??? Она с места не уходила!!! Стояла как вкопанная у кассы, в надежде, что я больше не вернусь и подарю ей свои, честно заработанные!!! А ведь бывают люди которые торопятся, спешат, и не вспомнят.. Никогда не было ничего подобного в этом месте, уже доверяешь как своим.. А тут вон как бывает. Проверяйте сдачу сразу!!!

• Меня точно также в автобусе по маршруту №91 на днях обсчитал кондуктор, со 100 рублей дал сдачу как с 50 и спокойненько пошел рассчитывать остальных, уселся от меня подальше...когда я подошла и спросила что это было?!спокойно отдал 50 руб, сделав вид что просто ошибся...хотя я уверена что это было специально!

• Кризис же :)))))) выживают как могут..

• Ага, новый способ заработать обкатывают и я думаю способ доходный! Поэтому действительно надо быть постоянно на чеку и внимательно пересчитывать сдачу!

• А нас в Трэ на 78ДБ. Положили в счет 1000, девочка обратно приходит: простите, а вы денежку забыли положить! Благо МЧ не постеснялся попросить камеры посмотреть, и они там есть. Она пока несла счет выронила деньги у кассы, и другие официанты это обсуждали. Неприятно...

• Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Приносим свои извинения за негативные эмоции. Обязательно разберемся с этой ситуацией и проведем беседу с нашим персоналом.