Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Форменное безобразие. Проходной двор. Забегаловка.

Какие еще подобрать выражения, чтобы выразить негодование по поводу настырной девушки, которая ходит по кофейне и пристает к каждому парню, который сидит со спутницей со словами:"Молодой человек, купите для девушки розы".

Сидишь тут значит с милым, попиваешь неспешно кофеёк/чаёк, увлеченно...

Форменное безобразие. Проходной двор. Забегаловка.

Сидишь тут значит с милым, попиваешь неспешно кофеёк/чаёк, увлеченно обсуждаешь что нибудь, и... на полуслове тебя перебивают: "Купите розы". Эту даму не смущает, что она бесцеремонно вклинивается в разговор, сбивает с мысли...
И вообще ставит молодого человека в неловкое положение. Особенно если парень на первом свидании с девушкой.
Цветы то у нее втридорога продаются.

Руководство, решите этот момент как то.
По моему, я уже не первая, кто здесь об этом пишет, а воз и ныне там....
Руководству все равно на эту девушку. И, по-моему, на клиентов тоже

• По-моему, это идеально для первого свидания. Если девушка губки надула, что ей цветочки за неадекватную цену не купили, то хорошо, что это выяснилось на первом свидании.

• согласна с Вами, но суть отзыва же не в этом:) Приходишь в хорошее место спокойно посидеть, насладиться атмосферой и кофе, а попадаешь как будто в забегаловку.

• Так с этим я и согласен:) Но исключительно для первого свидания эту опцию можно и оставить:))
    В шоколаднице вообще ко мне нетрезвый бомж минут 5 докапывался и всем было пофиг. После этого было смешно читать их заявления при закрытии о том, что "Красноярск не готов к премиум-кофейням".

• Слава Богу, я в "Шоколаднице" такого "счастья" избежала:)) Кстати, тот Трэ, что открылся на ее месте, мне нравится больше всех:) он как то уютнее, и вкуснее:) И в нем тоже бомжей не лицезрела:)

• Видимо, этот бомж ходит только по тем кофейням, которые считают себя элитными:)

• Заведения, емае!!! Что вы творите?? Вы обязаны обеспечивать комфорт и безопасность, почему люди сидя у вас должны смущаться, отбрыкиваться от навязчивых продавцов или обманываться? Они же не на рынке!! Фу фу фу такими быть

• да,эта баба уже всем надоела.