Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Не отношусь к фанатам сети Трэвелерс. Но так уж сложилось, с друзьями встречаемся здесь очень часто, привычка.

Первое. Раньше было лучше. По соотношению цена/качество. Но это общая фраза.

Первое. Раньше было лучше. По соотношению цена/качество. Но это общая фраза.

Второе. Я счастлива, что в Трэве теперь не пахнет табачным дымом. Раньше было непонятно, почему путь в зал для некуряющих пролегал через зал для курящих? Но это уже не актуально.

Третье. Обслуживание нравится не всегда. Как повезет: повезет - официант будет приветлив. Не повезет - перед тобой будут швырять заказ с недовольной миной. Но этим, в общем-то, грешат все до одного кафе сети.

Четвертое. В Трэве самый отвратительный Цезарь, какой можно придумать. Этот соус с анчоусами - обожэмой.

И пятое. Сильно полюбились мне пирожные макарон, муж как-то принес мне на 8 марта несколько штук на вынос из Трэва. Заказала недавно одну штуку в Трэве на Мира, 54. Официантка жутко удивилась: всего один? Принесли мне этот макарон. Явно несвежий, засохший.

Я человек не привередливый, но все должно быть свежим. Ходить, конечно, в Трэв не перестану и он остается по праву заведением, где можно посидеть с друзьями или назначить встречу с клиентом. Но совсем без восторга.