Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Несколько раз завтракали здесь семьёй, периодически берём кофе на вынос. Обстановка - соответствующая. За столиками девушки и парни с вай-фаем в руках, чашкой кофе и пироженкой на столе :-) Всё, как и во многих кофейнях. Меню достаточное, "для позавтракать". А большего, впрочем, от кофейни, не требуется. Сэндвичи-яичницы-салаты - достаточно. Что сказать о кофе? Он отличный и разнообразный. Во втором зале разглядывал наименование стран происхождения кофе на стенах, так и не нашёл любимых, вьетнамского и кубинского. Ну, да ладно, это я оставлю для себя, буду дома заваривать да варить. А те, более привычные кофе, что предлагает Трэвелерс - на уровне. И на вынос можно налить большой стакан и долго-долго наслаждаться им в машине. Дочь "подсела" на горячий шоколад, а в него ещё и зефирки кидают. Очень вкусно, но, уж очень сладко для меня, а ей в самый раз.
Обратил внимание, что у девушки за стойкой (да не у одной) на руках татуировки. Отдел кадров в требованиях к кандидатам такие условия выставляет? Шучу.
Хорошая кофейня, придём ещё!

Спасибо за отзыв)) Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес) Будем снова рады видеть вас)