Traveler`s Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мы с подругами очень часто бываем в Traveler's Coffee, сегодня были у вас на Мира 54) Очень понравилось:) Уютно, мило и обслуживание очень приятное :) Отдельное спасибо Роману :) И в выборе поможет, и вежлив, и учтив :) Особое спасибо за кофе :)

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно:)Ждем Вас снова в гости:)

Travelers на мира 54 - одно из самых любимых. Всегда доброжелательно, быстро и качественно. Очень любим останавливаться у вас на чашечку вкуснейшего кофе.

Спасибо за отзыв!Нам очень приятно:)

Раньше часто бывал тут. На днях решил зайти вспомнить былые времена. Конечно сервис немного не тот, но все терпимо. Одного я так и не смог понять, сейчас карты постоянных клиентов уже не действительны и накопленные бонусы пропали?

Спасибо за отзыв. Бонусные карты работают. Расскажите пожалуйста подробнее про ситуацию, которая произошла с картой (официант отказался принять карту, Вам принесли выписку по карте и там баланс 0 или что-то другое). И подскажите какая именно у Вас карта, красная или цветная?

Ждем Вашей обратной связи.

Я очень люблю кофе, и кофе я люблю брать именно у вас. Мне, как жителю мегаполиса, очень удобно при постоянном движении зайти взять любимый кофе. Ждать приходится не долго, безумно позитивный и приятный персонал заряжает нереальной энергией :)

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно:) Ждем Вас в гости:)

Мария, спасибо за отзыв! Приносим извинения за ожидание. Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы у нас были? И какие блюда отсутствовали? Это поможет нам провести работу с персоналом.

Надеемся на Вашу обратную связь:)