Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Не люблю Трэвелерс, т.к. для меня эта сеть является пережитком прошлого. У этой сети появилось много достойных конкурентов с ценовой политикой ниже. Но сюда заставили зайти меня макаруны,мелькающие постоянно в разных отзывах.

Зашла, на витрине они были какими-то маленькими и не самыми красивыми. Я выбрала самые симпатичные и большие. При расчёте оказалось, что карточка трэвэлерса в этой кофейне не действует. Интересно.

Ок,меня рассчитали, взяли деньги. Вылез чек, но его не стали мне отдавать,а начали рассчитывать счёт из книжки. Только когда я попросила чек,мне с недовольным видом его отдали. Причём за кассой был менеджер! Неприятный остался осадок.😕

Теперь о макарунах. Все знают,что одним макарунчиком из тревелса можно наесться. Но к сожалению не насладиться: ( Они были сухие,явно не сегодняшние. У моего шоколадного был прям искусственный привкус, черничный чуть вкуснее.

Мой парень сказал,что они вообще по вкусу напоминают пирожное картошка.

В общем,давно не ходила сюда и буду дальше обходить данную сеть стороной😦