Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Тут я, посетив зашкварнейший филиал Трэ, что в душном подвале на Мира, 85, недавно клялась, что в эту сеть нинагой больше. Разобиделась за поднятие цен в подвальчике и кардинально измененное меню.

Ан нет, отречься пришлось от своих слов, ибо в районе конец Мира-Робеспьера-конец Маркса-Бограда (если точнее, около Музыкального театра), вообще нет ничего достойного, кроме этой кофейни.
И, честно говоря, я дико рада, что они тут открылись. Потому что - вне конкуренции.
Мне безумно нравится интерьер. Он свежий тут, какая-то умопомрачительная чистота в зале, уютно нереально. Из всех филиалов, в которых я была, именно отсюда даже не хочется уходить.
Тут нет концепции "обновленного меню", благодаря чему жадины-говядины и любители сыра и халвы вроде меня могут прыгать до потолка. Все так же, 150 с небольшим рэ прекрасные чизи латте и латте с халвой. Чуть дороже - банановый латте и холодный беррикейк. При заказе на вынос - скидка 20% *__*
А я в Трэ всегда беру кофе исключительно с собой. Вкушать нямку в этой сети меня жаба давит (ну, не может так много едьба стоить в КОФЕЙНЕ, ну же!), а понт переплачивать за сеанс кофепития в одиночку (если не ждешь встречи и ничего тебя не держит там) не пойму.
Так вот, я о чем. Сегодня взяла латте с халвой, а мне бариста такие: "Ой, а вы знаете про нашу акцию?", а я такая: "Ой, нет, не знаю", а они такие: "Тогда нате!", я беру карточку, а там акция - собери 4 чашки кофе и 5-я на халяву :3
Люблю, когда акции в Трэ.
И вы к ним сходите, может, у них еще есть карточки!
И кофе в этом филиале неизменно вкусный.
Tre, I'm with you, again! **