Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Одобряю как новый филиал, так и общую тенденцию к стремительному расширению данной сети!

Обстановка - всё чисто, места на любой вкус, обслуживание как всегда на уровне, по интерьеру я всё равно неприхотливый, но глаз радуется и душа отдыхает, всё классно. А самое главное - организм насыщается разнообразными блюдами и вкусняшками, тем более что с выбором теперь проблем нет - есть почти всё на любой вкус.
---
Наш заказ:

Чай "Смородина-Базилик" (219 рублей). Хорошее сочетание компонентов в новом летнем меню - аромат насыщенный, не экономят на порциях. Конечно, это в первую очередь кофейня, но разнообразие полезного чая очень радует меня как чайного пьяницу :)

Морковный торт (179 рублей) - хороший и свежий десерт, всем советую. Сколько ни брал торты в этой сети - ни разу не подводили ещё!

Брауни (159 рублей за основу + по 29 рублей за дополнительный шарик мороженого и горячий шоколад, итого 217 рублей).

Конечно, цена в 217 рублей покажется кому-то немного завышенной, но, бьюсь об заклад, это самый вкусный Брауни в городе! Советую взять именно вариант со всеми дополнениями. В таком случае вы полностью погрузитесь в собственную страну чудес, наслаждаясь как бесподобной свежестью, так и сбалансированной сладостью потрясающего пирога, а нежное мороженое и насыщенная порция шоколада дополнят всё особым оттенком феерии этого бомбического вкуса!
---
Вердикт - от нового филиала в восторге, всем советую и ставлю наивысшую оценку без колебаний! ;)