Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Я и кофе= нелюбовь, несмотря на тотальную увлеченность и тренд последних 5 лет в Сибири. Не разбираюсь, не могу отличить арабику от робусты, не вижу разницы между Раф-кофе и еще кучей непонятных названий.

Да простят меня все кофейни и баристы, невежду эдакую, в кофейные места заходящую! Пробовала в трэ только какие-то неклассические виды кофейных напитков. Понравились халвичный латте и сезонный вкус сникерса (ешь или пьешь кофе -непонятно). Так вот: из всех моих заходов в сеть "кофепутешественник", именно это место полюбилось с первого шага. Большие окна у диванчиков, чтобы потягивать американо с тостом, уютные креслица с лампами, очень чисто и свежо! Аж захотелось остаться, продлить момент наслаждения, но дела звали вперед и, схватив большущий свежий смородиновый ласси, с грустью пошла прочь из такого прекрасного места. Даже скидочка 20% на вынос прибавила мало радости.

Обязательно зайду еще, клаб-сэндвич и мой огромный желудок должны посвиданькаться:)