Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Что может быть лучше завтрака вместе с любимым человеком? Конечно, сам завтрак!
Как обычно, по порядку:

Интерьер: очень уютно, большое светлое помещение. Всё новенькое, чистое! Особенно, места у окон... Дизайн - в этом вопросе трэвалерс себе не изменяет.
Только вот сломанный замок двери в уборной можно бы исправить.

Обслуживание: нам повезло!...

Что может быть лучше завтрака вместе с любимым человеком? Конечно, сам завтрак!
Как обычно, по порядку:

Только вот сломанный замок двери в уборной можно бы исправить.

Обслуживание: нам повезло! У нас была Яна! Не смотря на столь ранее время - девушка сияла, улыбалась и смеялось. Создавая, тем самым, атмосферу, по-истине, доброго утра!

Еда:
Баварский завтрак - глазунья, тосты и сосиски. Неплохо! Про глазунью ничего сказать не могу. Ничего удивительного в ней не было, благо, не испортили! А вот тосты - прожарка, для меня, идеальная. Свежий, хрустящий хлеб в идеальном его представлении!
А вот серенады мой желудок хотел бы посвятить сосискам! Это самые вкусные завтракательные сосиски, которые мне приходилось кушать за последнее время! О, сосиски!
Каши - попросила добавить ягоды и сделать полпорции. Сделали! Но стоимость овсянки в тарелке от этого не снижается (о чем официант предупредила заранее).
Нравится, что масло приносят отдельно и каша не покрыта желтыми лужами. Кашу маслом не испортишь, если масло положить отдельно! Само блюдо было вкуснейшим! Ну... С овсяной кашей этой сети дружу уже давно. А вот остальные - как-то не очень. Дома вкуснее получаются.
Чай с облепихой - неплохо, но какого-то насыщенного витаминизированного вкуса не было.
Кофе "Сникерс" - очень-очень сладкий. Двух глотков хватило чтобы удовлетворить отсутствующую потребность в сахаре ещё на неделю... В общем, этот напиток - для сумасшедших сладкоеже...сладкопиек, во!

Итог: 2 порции завтрака с чаем и кофе обошлись нам в 1000 с копейками. Не могу сказать, что оно того стоит. Но, на кашу и СОСИСКИИИИИ я, пожалуй, ещё зайду, если буду проходить мимо.