Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Чтобы не томиться в пробке, вышли с мужем на Мира и пошли пешочком. Вечер сегодня был холодный, так что завернули в Трэ, чтобы купить кофе с собой и двигаться дальше, потягивая этот напиток богов и сделать вечер еще прекраснее.

Короче, не получила я ожидаемого вкусового оргазма от этого капучино. Кофе был пережаренный и даже молоко не смогло "спрятать" эту неприятную горечь. Маялась с горячим стаканчиком (кстати, почему у вас нет картонок на стаканчики?) пару остановок, пока не дошли до урны и я с радостью не избавилась от неприятного напитка.

Моя убежденность, что Трэ, как быстрорастущая сеть из хорошей кофейни превратилась в потоковое место, окрепла. Очень жаль, ведь кофе был очень даже ничего раньше (возможно, где-то и остается, но проверять, желания нет, особенно, за такую цену).