Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Постоянный клиент Traveler`s, в основном ходим в тот что на торговом квартале. Проходили мимо - решили зайти в этот - попить кофе с десертом. Внутри все отлично - трэвелерский дизайн, все чисто, занято только четыре столика, подошла официант сразу как сели.
Официант спросила желаем что-либо сразу - заказали кемекс, и сказали пока выберем десерты.
через минут 10-15(кофе нет - но и не страшно, подождем) подошла спросить про десерты - выбрали пару чизкейков.
Прошло еще 20 минут - кофе нету. Ок, думаем, подождем еще немного. через еще минут 10 наконец начали заваривать кемекс - около полутора минут он "зацветал" (нормальное время 25-35 сек) потом с промежутками в секунд 40 его проливал наш доблестный бариста в течении минут 5. Вообщем пить мы этот кофе не смогли.
Чизкейки были вкусными.
"Сразу вам что нибудь принести?" вылилось в 45 минутное ожидание кофе который 3 минуты заваривается.

Тревелерс - именно вы приучили меня к качественному и вкусному кофе, немного обидно что приходится запоминать конкретный трэвелерс в котором можно пить кофе и можно просто забежать на чашку.

Здравствуйте, Сергей, приносим извинения за долгое ожидание, обязательно проведем разъяснительную беседу с персоналом. Если вам не трудно, уточните день в который вы были в нашей кофейне.