Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Мало того, что это самый невкусный Трэ из всех по городу, так еще и продукты здесь несвежие. Сейчас заказали Цезарь с курицей. Порция большая, огромные куски курицы... От которой за метр несет тухлятиной. Такое ощущение, что она испортилась и ее чем-то обработали, чтобы дать ей "второе дыхание". Я кормлю ребенка грудью и тако подставы от сети любимых кофеен не ожидала :/ Неприятно.

Мы гарантируем Вам свежесть наших продуктов, возможно, Вам не пришелся по вкусу соус салата? Нам ни разу не поступало жалоб на салат "Цезарь" и на его составляющие.

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы были и за каким примерно столиком сидели? Вы сказали о сложившейся ситуации менеджеру кофейни или официанту?

• спасибо за ответ! Мы были в кафе 4 февраля примерно в 20:00. Сидели на диванчиках (где ряд из диванов с маленькими столиками), на дальнем от окна. Нет, мы не стали ничего говорить, поскольку торопились. Просто не стали есть, расплатились и ушли.

• девушка, ставить коменты неготова за деньги, некрасиво как минимум, кушал здесь и кушаю, прекрасная кухня есть небольшие погрешности по оформлению, но в целом все отлично.

• комменты за деньги? О чем вы вообще? Не судите по себе.

• Господа руководство!
    Не будет клиент ничего говорить, многим проще промолчать, употреблять пищу в нервном состоянии нельзя, а плохое настроение гарантировано после заявлений официанту.
    Рекомендую очень почитать или послушать аудио книгу "Жалоба как подарок" и вы поймете как дальше предоставлять сервис.
    Мой отзыв ниже так и остался просто отзывом... отзывы пишут люди которые останутся Вам все равно лояльны, просто подсказывают Вам что было не так и дают шанс исправиться.
    Не знаю как вам исправлять ситуацию, телефон просите у людей и приглашайте вновь получить то что им не понравилось только бесплатно. Ну или потерять клиента на всегда.
    Я так и не увидел для себя должной мотивации пойти еще раз рискнуть выпить кофе в надежде что в этот раз мне его приготовят вкусно и не замучают переспрашиванием 3 раза с сахаром или без латте, и какой объем. Пусть научатся с первого раза слушать клиента, а не хором здравствуйте кричать при входе.
    Изучите кстати опыт приветствия других компаний, выкрики здравствуйте вобще не нужны тем кто к Вам приходит, они только отталкивают клиента который пришел побыть в уютном месте.
    Сейчас в потоке избыточной информации люди экономят свою энергию и принимать лишнее в себя не хотят. Лишняя тишина и аккуратное приветствие никогда не повредит статусу заведения.

• Девушка, у меня у самого беременная жена, и если на то пошло, как мужчина вам заявляю что я бы такого не допустил по отношению к своей второй половине и потомству...
    От того складываешься впечатление о том что выше написанно. Не раз уже видел такие вещи...

• если вы считаете, что данный отзыв написан мною за какие-то деньги, то ваше мнение ошибочностях