Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Скоро буду оценивать места посещения по принципу #можносребенком или #нельзясребенком 🙈 здесь можно и даже нужно!

Вообще этот Трэ до похода с сыном посещала несколько раз, с подругой или брала сладости на вынос. К еде ни одного нарекания, к обслуживаю ни одного нарекания. Очень уютная атмосфера, есть детский стульчик. Шикарные десерты, особенно рекомендую корзинки с клубникой и черникой, это шедевры, не меньше (цена вроде 250₽). По основному меню можно выбрать блюда, чтобы и мелочи пузатой перепало, в зимнем меню, к примеру, есть блюдо (название не помню), состоящее из овощей, курочки в тыквенном соусе (цена меньше 200₽). Сын уплетал за обе щеки 😄
Кофе, естественно, вкусный. Мой бессменный фаворит - латте с халвой👍🏻 мести отличное, столики у окна самые лучшие, можно наблюдать за движением города, попивая вкусный кофе, а если это можно и маленьким человеком - для меня это однозначно рекомендую 👍🏻
Да, маленькое дополнение, в этом кафе большой коридорчик, где спокойно можно оставить коляску, особенно, если она такая же огромная бандура, как моя)) трость, думаю, легко войдёт в кафе и не займёт много места)

Добрый день!
Спасибо за приятные слова о нашей кофейне:)
Приходите к нам снова:)