Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Забыв былые обидки даю этой сети в Новом году Новую возможность. Сеть же, правая нога не всегда понимает что творит левая.

Знаете это ошеломительное удовольствие, когда коченея бежишь по улице в -30, потом заходишь в тамбур с тепловой завесой, а потом в само помещение с уютным теплым желтым освещением, мягкими диванами и витражными окнами, показывающими тот ледяной ад, где я была минуту назад.

Мой заказ был весьма обычен для 12 утра новогодних праздников. Мне хотелось завтракать как завтракают белые люди. В идеале фирменными панкейками. Но, к сожалению, панкейки жестокая административная рука выкинула из меню и мне пришлось довольствоваться баварским завтраком (две глазуньи с жидким центром, две сосисочки с решеткой, указывающей на обжарку на гриле, два тостовых треугольничка и BBQ соус) 189 рублей.

В Трэ появилось новое (для меня там правда все новое) зимнее меню. Оно красивое и дает ощущение праздника, тепла и уюта. Ассортимент теплых и холодных напитков, пара салатиков, пара горячих и три десерта.
И Зимнего меню было выбран цитрусовый пунш объемом 0,5 л за 209 р, потому что если не он поможет мне согреться, то, значит, все потеряно и вдогонку чизкейк Нью-йорк, заявленный как мятный с Нутеллой за 189 рублей.
А после, так как вкуснейший цитрусовый пунш заканчивался стремительнее, чем баварский завтрак, я дозаказала Пряный можжевеловый раф, все из того же зимнего меню, объемом 350 мл за 169 рублей. Не устану повторять, что кофеман из меня посредственный, сказать "это самый крутой кофе" я не могу, потому что пробовала я его в жизни единицы. Сложно составить топ, каждый раз забывая вкус предыдущего, потому что между дегустациями кофе могут пройти месяцы, а то и годы. Он был теплый и с пряным вкусом, все, что имею сказать.

Итак, мой завтрак белого человека состоялся и был бы весьма хорош, если бы мне не принесли другой чизкейк. Точнее, сначала его инакость мне была неочевидна, но сложив 1) на нем нет нутеллы и 2) он выглядит не как чизкейк с нутеллой из меню, я легко сделала вывод: НЕ ТОТ!
Пришлось сидеть смотреть на него сурово и не есть, пока не подошла официант и мы с ней не выяснили, что это тоже Нью-йорк. Классический. Тут могу добавить только, что я человек некультурный, делая заказ тычу пальцем в меню, говоря "вот эта нннада". Поэтому свалить на речевое недопонимание не получилось. Хочу нутеллу и точка. Хорошо, что мне заменили без долгих распросов, пыток и уговоров "ну съешь хоть кусочек, он тоже очень вкусный".
За быстрое решение недоразумения даже не буду снимать ни одной звездочки.

Трэвеллерс на Мира 111 пока лучший филиал!
Рекомендую!

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Приходите к нам снова! :)