Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Добрый вечер,были у вас неделю где-то назад,но не суть.Интерьер прекрасный,слов просто нет,светильники из картона просто прелесть забрала бы к себе домой:)НО есть большое но,над которым вам следует работать и работать-это обслуживание!Хочу сказать,что не только у вас так,а почти во всей сети ваших кофеин плохое обслуживание.
Зашли мы с другом...

Зашли мы с другом значит выпить какао,обожаю его у вас,нас встретили девушки за барной стойкой,я сделала заказ и меня спросили здесь я буду пить или возьму с собой,мы с другом решили,что останемся здесь и нам предложили пройти за стол.В общем сидели мы 20 минут и ждали пока нам принесут меню И ТО ОФИЦИАНТА ПОЗВАЛА Я!!!!Девушки просто ходили мимо нас и смотрели,смотрелось это просто отвратительно!!!После того как я попросила меню нам его принесли,я сделала заказ и о чудо через еще 20 минут он был готов,потом я попросила счет,мне его тоже принесли и вроде бы все хорошо,но официантка не собиралась его забирать,мол оставь здесь и иди,а я оставлю себе сдачу на чай....Самое главное,что в зале было не много народу и официантов было достаточно для того,чтобы всех успеть обслужить,сама знаю на своем опыте.Девушки передвигались по залу просто на расслабоне,нет другого слова.Так что за кофе 5,за обслуживание 2.

Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. С персоналом провели разъяснительную беседу и будем стараться избегать подобных ситуаций!
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации! Ждем Вас снова!:)