Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

И вот, в очередной раз, утро декабрьского понедельника, для меня началось с поисков заведения, где можно позавтракать до девяти утра. И да! Трэвэлерс работает с 8:00. Ура! Ура! Случайно, совершенно, в моем любимом районе центра, новая кофейня, одной из любимейших сети кофеен, работает именно в это время. Я ваша навеки.

Каша рисовая с клубникой,...

Каша рисовая с клубникой, толченой с сахаром, была божественна. Какао слегка сладковато, хотелось бы чуть менее приторно. И слишком рано подано, я успела его почти весь выпить, пока кашу несли.

Посетителей в это время практически нет, ничего не мешает насладится прекрасное едой и спокойной музыкой, рассматривая спешащих прохожих в идеально чистые окна (!).

Одно небольшое замечание - в туалете плохо закрывается замок, пришлось приложить усилия, что бы закрыть.

В общем, отлично!!!

Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении!
Приходите к нам снова в гости, а мы будем продолжать баловать Вас вкусными блюдами и хорошей работой персонала! :)