Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 310 м

Пожалуй, самый замечательный филиал Traveler's Coffee. Приятно пахнет деревом, интересно даже, это новая мебель или какой-то ароматизатор. Персонал очень приветливый. И бариста, и менеджер и официанты, для меня видеть искренние и теплые улыбки персонала в сети TC было даже непривычно.

Радует, что в этой кофейне нет временного ограничения на подачу...

Радует, что в этой кофейне нет временного ограничения на подачу блюд из раздела 'завтраки', и любимый может напоить тебя хорошим кофе, а сам полакомиться вкусной яичницей даже в пять вечера.

Само помещение уютно, но не очень понравилось расположение столов и мягких стульев. За одним из столов ощущается явный сквозняк от входной двери, а массивные стулья создают помехи при попытках добраться до вешалки с одеждой (которых, на мой взгляд, маловато) и одеться.

Спасибо девушкам, которые работали 6 декабря. Оставайтесь такими же приветливыми и милыми. ☕️

Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении!

Приходите к нам снова в гости :)