Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
rodion_romanovich написал 3 отзыва об этом месте

Вот реально очень хочется подарить этому заведению набор маленьких ложечек. Штук на 200.
Ладно, к фирменным напиткам вы ложечки не подаете. Для того чтобы получить ложечку, приходилось заказывать десерт.
Но теперь даже к десертам почему-то стали подавать вилочки.

Но теперь даже к десертам почему-то стали подавать вилочки.
На просьбу к официанту принести маленькую ложечку, был получен ответ "а вам вилочкой разве неудобно есть?"
Нет, мне неудобно есть взбитые сливки и мороженое в ваших фирменных коктейлях вилочкой. Мне неудобно ковырять пенку в чай ти латте вилкой. И еще мне очень неудобно мешать сахар вилочкой. И вообще я десерты ложечкой люблю есть. есть даже понятие такое - "десертная ложечка".
Меняйте формат подачи ваших напитков. Ну ей-богу, надоело уже каждый раз побираться и ложечку выпрашивать. а теперь еще и объяснять приходится зачем мне ложечка нужна. И даже если принесут ложечку - за ней нужен глаз да глаз. не раз было, что не допил напитки, не доел мороженое, а ушлый официант ложечку уже вместе с грязной посудой утащил. приходится все время в руках ее держать.
http://www.liveinternet.ru/users... вот здесь подробно написано какие бывают ложечки и когда и с каким блюдом они должны подаваться.
И еще хотелось бы, чтобы фильтр-кофе из бизнес-ланча был и в основном меню.