Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Сегодня решила позавтракать в данном заведении, это было моей ошибкой! Заказала кофе омлет и сэндвич, кофе принесли сразу, как всегда вкусный!!! В итоге прождала 20 минут, мне не принесли ничего!!! В моем понимании завтрак в кафе должны готовить быстро, т.к все нужно на работу с утра, омлет и сэндвич приготовить максимум 10 минут! Если вы не справляетесь с обслуживанием возьмите еще повара! в итоге ушла голодной (не успела поесть и забрала все на работу) завтракать к вам больше не пойду!!!!

• Добрый день! Примите, пожалуйста, от нас тысячу искренних извинений, что посещение нашей кофейни не украсило Ваше утро!.. Мы усиленно работаем над тем, чтобы завтраки радовали наших гостей, но сегодня утром дело совсем было не в поваре (были проблемы технического характера). Но сей факт не должен Вас задевать и портить настроение. Поэтому надеемся, что хотя бы на работе завтраки оказались вкусными, а день дальше будет добрым.